Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Милые, добрые, очаровательные…

Традиция чествовать носительниц прекрасного имени, обозначающего «устроительница», существует с незапамятных времен. 25 января Татьяны, Танечки и Танюши всех возрастов отмечают день ангела. В нашем коллективе тоже работают три женщины с прекрасным именем Татьяна.

Около 20 лет трудится в газете «Новости Радужного» редактор по выпуску газет Татьяна Икан. Серьезная, ответственная и надежная сотрудница, очень добрый человек и верный друг. Как и всех Татьян, родившихся осенью, ее отличают рассудительность, серьезность и практичность. Кроме того, она обладает отличными кулинарными способностями, хорошая хозяйка и мать, не чает души в своей доченьке.

– Имя мне дал папа, он всегда хотел дочь Татьяну, – рассказала моя коллега. – Может быть, поэтому я была его любимицей, мы с ним проводили много времени, он меня часто баловал. Мне нравится мое имя, особенно обожаю, когда друзья меня ласково называют Татьянка. Родные и друзья всегда поздравляют с именинами, это очень приятно.

Шесть лет работает на предприятии оператором ЭВМ Татьяна Коробкина. Свой день рождения она празднует весной. Как и все Татьяны, рожденные в этот период, она имеет веселый нрав, прекрасное чувство юмора, легкий и покладистый характер. Не стремится к славе и власти. Таня – счастливая мама, жена и бабушка. Увлекается рисованием, вязанием и бисероплетением.

– В Татьянин день с праздником меня поздравляют мои дети, а я, в свою очередь, адресую им поздравления с Днем студента. Близкие готовят маленькие сюрпризы и дарят хорошее настроение. Пользуясь случаем, поздравляю всех Татьян Радужного с именинами! Пусть их жизнь будет легкой и счастливой!

Полтора года назад к нам пришла работать Татьяна Иванина, ведущий специалист по кадрам. Таня с легкостью влилась в коллектив, показала себя грамотным и исполнительным сотрудником. Дома она – любимая жена и заботливая мама. Как и все Татьяны, рожденные зимой, сильна духом, отважна и ответственна. Ее математический склад ума помогает просчитывать жизненные ходы наперед и принимать верные решения в самых трудных ситуациях. Таня увлекается спортом, любит слушать музыку и читать.

– Мне нравится учиться, познавать что-то новое. При случае всегда прохожу курсы повышения квалификации. Мне кажется, что я не зря праздную именины в День студента, – с улыбкой рассказала моя собеседница. – Сейчас меня интересует психология, я читаю много книг на эту тему и подумываю, а не поступить ли мне на психолога?

Вот такие милые, добрые, ответственные Татьяны работают в МУП «РГ «Новости Радужного». Пусть их самые заветные мечты непременно исполнятся!

Елена ПРЕДЕИНА