В предверии профессионального праздника в Радужном чествовали медицинских работников.
Более 80 сотрудников Радужнинской городской больницы получили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма в честь своего профессионального праздника. 21 июня в России отметили день медицинского работника. Накануне во Дворце культуры «Нефтяник» состоялся концерт «Мир в белых халатах», на котором чествовали людей, посвятивших свою жизнь исцелению и спасению людей.


