Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

О нас

В 2021 году газете «Новости Радужного» исполнится 35 лет, а МУП РГ НР – 17. Именно столько времени прошло с момента образования в городе центра службы информации. Он объединил газету, телевидение, радио и типографию. Такой конгломерат позволил усовершенствовать структуру творческих коллективов, увеличить информационное поле. Только в течение одного года мы публикуем более пятидесяти номеров «Официальной среды» (от 4 до 300 страниц) и столько же пятничного выпуска «Новостей Радужного» (от 10 до 16 страниц). Телеканал «Новое время – Радужный» и радио «Шансон» выходят в эфир ежедневно. Значительно расширила свою деятельность и типография.


Газета «Новости Радужного»

Развитие города, деятельность нефтегазодобывающих предприятий, творческие и интеллектуальные победы коллективов учреждений, трудовые достижения радужнинцев – всё это еженедельно отражается на страницах газеты «Новости Радужного». Важно то, что в обсуждении проблем муниципалитета активное участие принимают и горожане. Значит, главный наш принцип – «в центре внимания – человек» – сохранен. В газете вы найдете самую объективную информацию о жизнедеятельности города, важных проектах, которые реализуются в Радужном, узнаете мнения специалистов по различным вопросам, а также ознакомитесь с постановлениями и распоряжениями администрации города, Думы и многое другое. А еще «Новости Радужного» – это эффективная реклама. Многолетнее сотрудничество с ведущими финансовыми организациями, предприятиями малого и среднего бизнеса только подтверждает это. Городским учреждениям мы предлагаем информационное партнерство. Как сейчас говорят, если событие не было освещено в СМИ, значит, его не было вовсе. Исходя из этого убеждения мы, рассказывая о вашей деятельности, вписываем вас в историю города. Будьте с нами, и вместе мы сделаем многое! Наши телефоны: 2-50-66, 3-98-12.


Типография

Это небольшое полиграфическое подразделение предприятия с большими возможностями, оснащенное современным оборудованием. Типография давно доказала свою значимость в городе – ее продукция пользуется высоким спросом: буклеты, плакаты, визитные карточки, различные бланки, календари, афиши, блокноты, архивные переплеты, поздравительные папки, памятные адреса, удостоверения, дипломы, грамоты, открытки, пригласительные, учетные книги и журналы… Заказчики остаются довольными качеством выполненной работы и доступными ценами. Обращайтесь, мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Телефон: 4-81-05.

Телевидение

Не первый год в составе медиахолдинга работает телекомпания «Новое время – Радужный». С момента создания и по сегодняшний день одним из основных сегментов работы журналистов, операторов, монтажеров и режиссеров является создание репортажей о городе, его людях, событиях и предприятиях. В любое время года и в любую погоду люди с камерой и микрофоном спешат в эпицентр событий, чтобы показать и рассказать горожанам о самом важном.

Для того чтобы зрители увидели выпуск новостей, необходим не только труд журналиста и оператора. Режиссер монтажа и монтажер – не менее важные и значимые фигуры. Именно их многочасовая работа в офисе позволяет горожанам видеть готовые выпуски, специальные репортажи, прямые эфиры.

Все сюжеты, вошедшие в выпуск новостей, жители города могут посмотреть в социальной сети «ВКонтакте». Сегодня у группы «Новости Радужного» – почти три с половиной тысячи подписчиков, что говорит о неподдельном интересе радужнинцев к тому, как живет и развивается город. Телефон: 4-80-52.

Радио

Со дня основания предприятия его неотъемлемой частью является городское радио. На волнах радио «Шансон» (104,2 FM) выходит «Радиопортал Радужный». В системе СМИ радио завоевало позиции наиболее удобного, доступного и регулярного канала трансляции. Главным направлением работы этой информационной службы является поиск новых сведений, событий, их обработка и составление программ. Этим занимается всего один человек – редактор радиовещания. Информационные выпуски составляют основу эфира «Радиопортала Радужный». Программы «Новости» и «Актуальный комментарий» дополняются комментариями, интервью и обзорами. Можно сказать, информация живет в самых разных формах. Узнавая новости, слушатели следят за ходом главных событий, которые происходят в нашем городе, округе и стране. Телефон: 3-65-84.