Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Быть мамой – огромное счастье!

О матерях можно говорить бесконечно. Их миллионы, и каждая несет в сердце настоящий подвиг – материнскую любовь. Женщины, говорящие на разных языках, согретые жарким южным солнцем или едва обласканные им на Крайнем Севере, – все они в эти выходные будут принимать поздравления с праздником – Днем матери.
На фотографии – многодетная радужнянка Гульнара Мингазова в окружении своих чад. Всего в семье четверо детей. Старшему сыну Салавату – уже 20, он студент Сургутского университета, среднему – 17 лет, учится в 11 классе. Оба спортсмены, имеют множество наград, золотые значки ГТО. Младший сын Роберт – первоклассник, увлекается рисованием и занимается в театральном кружке. Дочке Ясмине – 4 годика, ходит в детский сад, любит петь и танцевать.
– Я сама росла в многодетной семье и всегда мечтала о большой и дружной семье, – поделилась Гульнара. – Сегодня в моем доме каждый день звучит детский смех, рядом заботливый муж. Материнство научило меня понимать, что в жизни действительно важно, а что второстепенно. С уверенностью могу сказать, что дети – это огромное счастье!
Многие ошибочно считают, что чем больше в семье детей, тем меньше остается у родителей времени на себя. Героиня моей статьи не согласна с этим. Она работает, всё успевает делать по дому, да еще и развивает свои вокальные способности. Поет на родном татарском языке, хочет привить любовь к музыке у своей доченьки.
– Воспитывая четверых детей, я научилась искать плюсы во всем, что со мной происходит, – призналась Гульнара. – Все принимаю как должное, а иначе и быть не может. Другой жизни я себе просто не представляю!