Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

С Днем российского предпринимательства!

26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства. Это профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций. В Радужном его отметили 1 160 субъектов бизнеса: 304 – малых, 8 – средних и 848 индивидуальных предпринимателей. Бизнес в нашем муниципалитете развивается в разных направлениях: торговля, сфера услуг, туризм и многое другое.

Живут в городе и те, кто не побоялся организовать на Севере настоящее крестьянско-фермерское хозяйство. На минувшей неделе с наступающим праздником владелицу КФХ «Хуторок» Оксану Илларионову поздравила официальная делегация: на ее ферме побывали глава города Наталья Гулина, председатель Думы Радужного Григорий Борщёв и депутат Думы Югры Владислав Фоменко.

 

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Радужного!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Сегодня без вашего участия сложно представить реализацию многих значимых для города проектов. Занимаясь по-настоящему важной и ответственной работой, развивая свой бизнес, вы создаете рабочие места, стремитесь наполнить рынок необходимыми товарами и услугами, вносите вклад в формирование бюджета города, обеспечение экономической и социальной стабильности жителей.

Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаю развития и процветания вашему делу, успехов во всех начинаниях! Благополучия вам и вашим близким!

И. В. ЛОСЕВА, депутат Тюменской областной Думы

 

Уважаемые предприниматели Радужного!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес выступает в качестве важнейшего условия социально-экономического благополучия города, региона и страны, а люди, выбравшие этот род профессиональной занятости, являются едва ли не самой деятельной и инициативной частью любого сообщества.

Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Н. А. ГУЛИНА, глава города

 

Уважаемые предприниматели Радужного!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня предпринимательство стало важным фактором социально-экономического благополучия нашего города.

Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Радужного. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, способствуете социальной стабильности, становлению гражданского общества. Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд!

В этот день желаю вам творческой инициативы, успешных начинаний, достойных результатов! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров, стабильных доходов, выгодных сделок и побед!

Г. П. БОРЩЁВ, председатель Думы города