Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Зимняя неделя добрых дел

В преддверии Нового года волонтеры «Вектора М» поздравили получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения с предстоящим праздником. Мероприятие прошло в рамках Зимней недели добрых дел.
Как известно, взрослые так же, как и дети, в Новый год ждут чудес, а самое главное – проявления к себе заботы и внимания. У радужнинских волонтеров получилось порадовать тех, кто так их ждал, организовав душевную программу.
– Мы счастливы в преддверии 2023 года поздравить вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Сердечно желаем крепкого здоровья, спокойствия, мира в душе и достатка, чтобы вы ценили каждый день и радовались жизни! – обратилась к собравшимся Снегурочка, которая пришла в гости вместе с Дедом Морозом и Снеговиком.
В Новый год принято дарить подарки, поэтому волонтеры пришли в гости не с пустыми руками: они принесли небольшие презенты, а также письма от неравнодушных горожан с самыми добрыми пожеланиями. Праздник радует всех положительными эмоциями и наполняет предновогодние дни теплом и уютом. В свою очередь, получатели услуг РКЦСОН от всей души поблагодарили гостей за их добрые дела – подарки, поздравления и заботу.
Отметим, что в рамках Зимней недели добрых дел волонтеры Радужного подключились к многочисленным акциям, проводимым в регионе. Одна из них – «Добрая почта».
– Наши волонтеры собственноручно пишут поздравительные открытки для югорчан, – рассказала специалист по работе с молодежью АУ ГМЦ «Вектор М» Анастасия Арнэ. – Сегодня эти открытки мы вручили получателям социальных услуг Радужнинского комплексного центра. Мы также вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправили письма с пожеланиями получателям социальных услуг Нижневартовского комплексного центра социального обслуживания населения.
Внимание и забота, без сомнений, необходимы всем людям, но особенно тем, с кем нет рядом родных и близких. Это позволяет им в волшебный праздник Новый год почувствовать, что они не одиноки.
По информации телеканала «Новое время – Радужный»