Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Всегда знал, что стану водителем

Современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта. При этом мы, как правило, не задумываемся над тем, насколько нелегка профессия водителя.

Уже 25 лет трудится в УП СА по ООГХ г. Радужный Нуцалхан Ильясов. За эти годы ему довелось поработать с разным автотранспортом. Сейчас Нуцалхан Ильясович – водитель спецтехники. Его рабочий день начинается в 5 утра.

– Вставать рано – для меня дело привычное, – признается водитель. – Ведь когда радужнинцы поедут на работу, дороги должны быть чистыми. Я всей душой люблю дело, которым занимаюсь, и свой дружный, сплоченный, стабильный коллектив. Сослуживцы никогда не подведут, всегда подскажут и помогут.

Нуцалхан Ильясович всегда знал, что будет водителем, как его отец. Именно он впервые посадил мальчишку за руль, дал первые уроки водительского мастерства. Наш герой, в свою очередь, привил любовь к транспорту уже собственным сыновьям. Один из них трудится водителем на одном предприятии с отцом.

– Не представляю свою жизнь без техники, даже на пенсию уходить не хочется, – поделился Нуцалхан Ильясович. – Горжусь званием ветерана труда, которого я был удостоен в прошлом году. Спасибо нашему руководству за высокую оценку моего труда.

В канун профессионального праздника наш герой поздравил коллег-водителей. Пожелал всем безаварийной работы и хорошего настроения, здоровья и благополучия, счастливого жизненного пути!