Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Вот и Масленица пришла!

Яркой концертной программой на свежем воздухе отметили в Радужном Масленицу в минувшее воскресенье. Выездные мероприятия организовали артисты ДК «Нефтяник». Они поздравили жителей города с долгожданным приходом весны.

Праздничные выездные концерты прошли во 2, 7 и 9 микрорайонах. А стартовала развлекательная программа на территории Дворца культуры.

Впервые в 2021 году уличные гуляния в условиях санитарных ограничений обошлись без массового скопления народа, однако и среди прохожих все же нашлось несколько благодарных зрителей.

– На праздник мы попали совершенно случайно, – рассказала корреспонденту жительница города Татьяна Бубнова. – Супруг увидел, что готовится мероприятие. Мы тут же собрались и приехали, чтобы поднять себе настроение. Хочется уже весны, радости!

Старания артистов оценили не только взрослые, но и маленькие жители города, которые сразу же окружили артистов, как только те начали концертную программу. А большая часть зрителей получила возможность понаблюдать за представлением не выходя из дома, прямо из окон своих квартир.

Творческие мероприятия в мобильном формате уже давно стали доброй традицией, а в условиях пандемии – настоящим подарком для всех жителей города.

Анастасия КЛЮЧНИКОВА