21 апреля свой профессиональный праздник отметили муниципальные служащие. День местного самоуправления был учрежден в России 14 лет назад по указу Президента. В честь данного события 24 апреля во Дворце культуры «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию муниципальных служащих города. Лучшим работникам, внесшим значительный вклад в развитие Радужного, вручили награды федерального, окружного и муниципального уровней. Творческие коллективы города подготовили торжественный концерт.