Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Успехов вам, будущие школьники!

Подошел к завершению очередной учебный год. Впереди у одиннадцатиклассников и девятиклассников – выпускные вечера. Однако есть не менее важные выпускные в жизни наших детей – прощание с детским садом.
Крохи, которые с трудом перешагивали пороги ДОУ, держась за руки мам, как-то незаметно для взрослых подросли, стали вполне самостоятельными личностями и с нетерпением ждут Дня знаний. С сентября у них – старт школьного марафона, новые впечатления, уже другие обязанности. Однако как же не хочется расставаться с беззаботной «малышовской» жизнью! Жаль уходить от ставших родными воспитателей, любимых игрушек, первых друзей…
В детском саду № 16 «Снежинка» состоялся выпускной 11-й группы под названием «Умка». Дети и родители с нетерпением ждали этого события и готовились к нему. Праздник прошел очень тепло и душевно. Воспитатели и музыкальный руководитель Вера Саитгалина проделали большую работу, организовав красивый, яркий, интересный утренник. Мальчишки и девчонки танцевали, пели, читали стихи, говорили слова благодарности. Такой праздник все его участники запомнят надолго, как и совместно проведенные годы.
– В «Снежинку» ходили три моих сына, – рассказала Марина Речапова. – Всегда с радостью и удовольствием! Я искренне считаю, что нам повезло с воспитателями: Еленой Белой, Еленой Масеровой, Испаният Казибахановой. Это люди с большими и добрыми сердцами – чуткие, терпеливые и заботливые. Отдавая ребенка в сад, мы, родители, были в полной уверенности, что с малышами будет все в порядке, они в надежных руках. Огромное спасибо Елене Васильевне, Елене Николаевне и Испаният Апбазовне!
В жизни группы, как и в любом коллективе, случались и трудности, однако родители и воспитатели всегда понимали друг друга, шли навстречу и, если необходимо, защищали вторых мам.
В свою очередь, и воспитатели благодарят родителей за активное участие в делах «Умки», помощь и поддержку. А Елена Белая обратилась к своим маленьким выпускникам:
– Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов в предстоящей учебе! Растите добрыми и заботливыми, смышлеными и трудолюбивыми. Успехов вам на новом пути!
Такие же трогательные и красивые выпускные прошли во всех детских садах Радужного. И воспитатели, попрощавшиеся со своими детьми, безусловно, присоединяются к высказываниям коллеги и желают мальчишкам и девчонкам удачи в покорении своих новых вершин.
Саша ИНИНА