Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Овации в честь лучших

Награждение отличников учебы, победителей олимпиад, активистов общественной жизни, спортсменов состоялось в актовом зале МБОУ СОШ № 8.
Весь учебный год школьники проявляли свои таланты, добивались успехов в учебе и спорте. Финишем их упорной работы стала церемония «Золотая пчёлка» – торжество, на котором чествуют лучших учеников школы. Эти ребята являются примером трудолюбия, прилежания и целеустремленности.
Доброй традиции – уже 15 лет. Ежегодно церемония награждения представлена в нескольких номинациях: «Умники и умницы», «Спорт», «Лидер» и «Творчество». С высокими достижениями поздравила учеников директор СОШ № 8 Раиса Шаяхметова:
– Каждый год в нашей школе открываются новые таланты и зажигаются яркие звездочки, одаренные во всем. Мы радуемся вместе с вами за каждую вашу победу в любой номинации. Я уверена, что среди учащихся нашей школы есть талантливые ученые, руководители, учителя, медики – те, чьи гениальные идеи преобразят жизнь будущих поколений. Впереди вас ждут еще большие достижения. Только тот, кто каждый день делает шаг к своему успеху, может дойти до поставленной цели.
В номинации «Умники и умницы» отметили тех, кто с отличием окончил учебный год, добился высоких результатов в конкурсах, олимпиадах и научно-исследовательских работах. В течение учебного года дети отстаивали честь школы на городских и окружных спортивных состязаниях. Их отметили в номинации «Спорт». Активистам классов и школы, помощникам педагогов-организаторов и классных руководителей вручили грамоты в номинации «Лидер». Лучшими в номинации «Творчество» стали победители и призеры творческих конкурсов и военно-патриотических мероприятий. Всего в этот день награды получили 183 школьника.
Талант, целеустремленность, открытый взгляд на мир, стремление к исследованию и созиданию – вот основные качества участников церемонии, которые позволили им добиться значимых успехов.
Уже начались самые долгожданные для детей летние каникулы. Педагоги школы пожелали ребятам хорошо отдохнуть, узнать много нового и интересного, набраться сил на следующий учебный год.
Елена ПРЕДЕИНА