Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Прозвенел последний звонок

На прошлой неделе для выпускников 9-х и 11-х классов города прозвенел последний звонок. В этом году школу оканчивают 233 одиннадцатиклассника и 470 девятиклассников.
На фотографии – выпускники кадетского 11-Б класса СОШ № 4 Абдулмажид Байраков, Анастасия Иванова и Егор Гюмюшлю (слева направо).
Школьные годы для них промчались незаметно. Кажется, только вчера эти дети были маленькими первоклассниками, а сегодня они делают первый серьезный шаг в большую взрослую жизнь. Все те знания и навыки, которые ребята получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были рядом, останутся в сердце каждого из них.
– Последний звонок для меня стал очень эмоциональным днем, – признался Егор. – Уходя из школы, я буду с теплотой вспоминать нашего классного руководителя Вячеслава Ивановича Татиевского; своих друзей, которые всегда помогали и поддерживали. Учеба в кадетском классе выработала во мне дисциплину и ответственность.
Егор и Анастасия планируют дальше обучаться специальности «Реклама и связи с общественностью», а их одноклассник Абдулмажид выбрал для себя совершенно другое направление.
– Я хочу связать свою жизнь с военной службой и поступить в Военно-морскую академию г. Санкт-Петербурга, – рассказал Абдулмажид. – Учеба в кадетском классе мне в этом непременно поможет. Мы изучали основы строевой и огневой подготовки, участвовали в слетах и военно-полевых играх. У меня два золотых значка ГТО, собрано большое портфолио. Мы с ребятами являемся волонтерами, участниками и победителями различных конкурсов, олимпиад, слетов. Именно наша любимая школа № 4 дала хороший старт.
Прозвучал последний звонок, но это еще не прощание со школой. Впереди у выпускников серьезное испытание – государственные экзамены. Пожелаем им удачи!