Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Посылка солдату

Очередная партия гуманитарного груза для мобилизованных граждан была отправлена на этой неделе из Радужного в распределительный пункт Сургута. Далее в составе югорской гумпомощи она будет доставлена в зону проведения СВО.
Посылки для военнослужащих собирали неравнодушные радужнинцы.
– Было отправлено около тонны товаров первой необходимости и сладостей, – рассказала заместитель директора ГМЦ «Вектор М» Галина Ставцева. – Это мясные и рыбные консервы, готовые каши, чай, кофе, сахар, печенье, конфеты, сгущенное молоко. Также в посылку вошло большое количество нательного белья, носков, перчаток. Шерстяные носки, связанные нашими мастерицами, будут согревать солдат, а сладости скрасят им воинские будни и напомнят о доме. Дети из детских садов и школ написали более 100 писем, в которых говорится о мире, победе, а также о том, как все с нетерпением ждут возвращения солдат домой.
На этой же неделе в коворкинг-центре «#ВМесте» состоялось награждение неравнодушных горожан, принимавших участие в благотворительных акциях «Книги Донбассу» и «Собери ребенка в школу». Активисты получили благодарственные письма от Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Вручил награды председатель Думы Радужного Григорий Борщёв.
Напоминаем, сбор гуманитарной помощи осуществляется в коворкинг-центре «#ВМесте» по адресу: 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора: с 08:30 до 20:30. Справки по телефонам: 8-904-487-65-40, 8 (34668) 30-717.