Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Открытие городской Ёлки

Зимой площадь Дружбы народов становится настоящим центром притяжения для жителей Радужного. Придя сюда, сразу чувствуешь праздничную атмосферу и ощущаешь, как поднимается настроение.
Преобразившаяся в зимний наряд перед новогодними праздниками площадь радует как юных, так и взрослых горожан. Ребятня может здесь вдоволь порезвиться, ну, а представители старшего поколения – сделать фото на память.
24 декабря на площади состоялось официальное открытие городской Елки. Артисты Дворца культуры «Нефтяник» подготовили концертно-игровую программу и постарались сделать столь любимый праздник по-настоящему незабываемым и запоминающимся.
Отдельное внимание в этот день было уделено, конечно же, детям. Для них подготовили развлекательную программу. Ребятня с радостью принимала участие в конкурсах, за победы в которых мальчишки и девчонки получали подарки. Кульминацией мероприятия стал хоровод, объединивший и детей, и взрослых. После этого по доброй традиции все присутствующие вместе с главными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой – произнесли волшебные слова, чтобы зеленая красавица, символ Нового года, засияла разноцветными огоньками.
Зимний праздник подарил всем участникам массу положительных эмоций и радости.
– Нам понравилось, было здорово! – поделились своими эмоциями юные радужнинцы Эмилия и Дарья. – В преддверии Нового года желаем жителям города хорошего настроения и крепкого здоровья! Пусть праздники у всех пройдут хорошо и весело!
По информации телеканала «Новое время – Радужный»