Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Мы должны помогать нашим бойцам

Рекламно-производственная компания «Фаворит» делает каркасы для плетения маскировочных сетей.
Быть сопричастными к истории Ханты-Мансийска важно для самого предпринимателя, генерального директора предприятия Ильи Соколова. Кстати, у компании есть даже опыт работы с ландшафтным дизайном. Немногие знают, что любимый горожанами парк «61*69» – работа «Фаворита».
– Пожалуй, сад «61*69» – самый необычный проект для нас. Место, которое очень полюбилось его посетителям. Место, в строительстве которого принимали участие неравнодушные жители города и даже мои дети. Представляете, трехлетний ребенок помогает обустраивать площадку! Это дорогого стоит, и в этом большая ценность для меня. За два месяца мы создали настоящее место притяжения. Мне бы хотелось, чтобы и в следующие годы мы остались все той же компанией с прекрасной профессиональной командой, которая может исполнять технически сложные заказы в минимальные сроки. Это действительно сложно в настоящее время. Хочется продолжать делать то, что будут видеть мои дети и внуки. Как говорится, оставить свой след, – говорит Илья.
Надо сказать, для «Фаворита» всегда было важно не только быть частью города, но и помогать тем, кто нуждается. Специальная военная операция не стала исключением.
– Наша компания делала каркасы для плетения маскировочных сетей, рекламно-производственные работы. Я готов взять на работу ребят с СВО и буду рад этому. Почему готов помогать? А почему мы здесь, а они должны быть там? Нельзя проходить мимо чужой беды.
Предприниматель всегда откликается на призыв о помощи, активно поддерживает проекты благотворительности.
Алена НАСИБУЛЛИНА,
ugra-news.ru