Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Госавтоинспекции — 85 лет

3 июля профессиональный праздник отмечают те, кто в любую погоду и днем, и ночью обеспечивают безопасное движение на дорогах – работники ГИБДД. Госавтоинспекции России исполняется 85 лет.

В ОГИБДД ОМВД России по г. Радужному работают 37 сотрудников, 25 из них – в подразделении ДПС. На фото – старший инспектор дорожно-патрульной службы, старший лейтенант полиции Геннадий Кулешов. Этот скромный, ответственный человек 15 лет назад пришел работать в Госавтоинспекцию.

– За эти годы у меня ни разу не возникло мысли сменить профессию, – признается Геннадий Иванович. – Да, как и везде, у нас тоже есть свои трудности. В свое время родные поддержали меня в моем выборе. Рад, что дома – крепкий, надежный тыл. Жена и дочери всегда с пониманием относятся к тому, если задерживаюсь, ведь они знают, что от моей работы порой зависят жизни людей.

Вместе с коллегами Геннадий Кулешов ежедневно заботится о безопасности на дорогах города. Он настоящий профессионал, с честью несет свою нелегкую, но такую необходимую службу. Сослуживцы относятся к нему с уважением. Полицейский очень ценит свою работу, говорит, она учит быть психологом в общении с людьми.

– Пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам дорожного движения, – сказал инспектор. – Водителей и пешеходов прошу соблюдать правила, быть вежливыми, аккуратными и с пониманием относиться к требованиям инспекторов ДПС. Коллег поздравляю с профессиональным праздником! Желаю здоровья, карьерного роста, семейного благополучия, всего самого хорошего!