Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Вопросы, требующие внимания

Прием граждан по личным вопросам провела в Радужном депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева.

Со своими проблемами и непростыми ситуациями к парламентарию обратились шесть человек. Часть вопросов Инна Вениаминовна решила на месте и дала подробную консультацию, остальные – взяла под личный контроль.

Не обошелся прием и без приятных моментов. Представитель технопарка «Кванториум» Радужного вручил депутату шкатулку, изготовленную руками юных радужнинцев на специальном оборудовании. Поверхность крышки украшена гербами Югры и Тюменской области и написаны теплые пожелания Инне Вениаминовне, а внутри шкатулки – креативный ежедневник. Представитель «Кванториума» рассказал также и о деятельности учреждения, его достижениях и проблемах. В настоящее время центр активно развивается, в нем занимается много детей и подростков. Вместе с тем, ему требуется собственный транспорт для доставки обучающихся в удобное для них время.

Инна Вениаминовна отметила, что детально изучит этот вопрос, и взяла его под личный контроль. Депутат пообещала в следующий раз посетить «Кванториум» и на месте познакомиться с его деятельностью.

– Как правило, за каждым обращением стоит не просто формальная встреча, а длительное общение. Сегодня на приеме были довольно сложные вопросы, касающиеся и деятельности предпринимателей, и переселения инвалидов, и проблем в жилищной сфере. По возможности постаралась помочь всем, – отметила в завершение своего визита Инна Вениаминовна.