Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Для вас, любимые!

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Во всем мире 8 Марта олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным, это день цветов и улыбок.
Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической сфере, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.
Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут неизменными спутниками! Пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!
Н. А. ГУЛИНА, глава города

Милые радужнянки!
Примите искренние поздравления с праздником 8 Марта!
Этот прекрасный день стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшее.
Сегодня именно вы, представительницы прекрасного пола, трудитесь в нефтяной, строительной, коммунальной отраслях, учите и лечите наших детей, делаете всё, чтобы в Радужном было хорошо и уютно. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми, мудрыми, заботливыми и любящими.
Спасибо вам, дорогие женщины, за труд, заботу, доброту! Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье и мирного неба над головой!
Г. П. БОРЩЁВ, председатель Думы города