Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Детский сад – волшебная страна

На этой неделе профессиональный праздник отметили воспитатели и работники дошкольных учреждений. В детском саду № 4 «Родничок» праздничные мероприятия совпали еще с одной датой – 10-летием со дня его образования.
За эти годы дошкольное образовательное учреждение выпустило свыше 500 ребят. Сегодня его посещают 280 малышей, сформировано 12 возрастных групп, работают 70 сотрудников. Учреждение прошло длинный путь и обрело собственные традиции. Совершенствуется воспитательно-образовательный процесс, улучшается материально-техническая база, но всегда остаются неизменными любовь и теплое отношение к воспитанникам.
– На протяжении 10 лет коллектив нашего учреждения дарит радость, счастье и чудеса нашим детям, – сказала заведующая Ирина Надиенко. – Детский сад – это одна большая семья, у которой свои обычаи и традиции. Будни воспитанников проходят весело и занимательно. За это особая благодарность педагогическому составу. Каждый наш день наполнен новыми и интересными событиями.
Горожане не могли оставить особую дату без внимания – поздравить детский сад пришли депутаты городской Думы, специалисты управления образования, мамы и папы воспитанников, а также благодарные выпускники разных лет. Гости поблагодарили педагогический состав за любовь, добро и внимание к детям. Малыши тоже выступили с ответным словом, подарив творческие номера зрителям.
Десятилетний юбилей уже записан в летопись жизни детского сада № 4 «Родничок». Впереди учреждение и его коллектив ждет еще много важных и значимых событий. Пожелаем им дальнейших творческих успехов и педагогических побед!
Елена ПРЕДЕИНА