В дни Светлой седьмицы Радужный с архипастырским визитом посетил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Высокопреосвященнейший доставил в наш город Благодатный огонь и совершил Божественную литургию в храме в честь праведного Иоанна Кронштадтского. Он также встретился с главой муниципалитета Сергеем Жестовским и посетил праздничный концерт «Пасхальный благовест» во Дворце культуры «Нефтяник».