80 спортсменов приняли участие в Чемпионате и первенстве города по лыжным гонкам. Они состоялись 21 марта и были посвящены памяти радужнинцев — Евгения и Владислава Евсюковых. Соревнования лыжников проходили в Парке Победы. Было разыграно 45 призовых медалей.
Подробности – в нашем сюжете.