Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Жители Югры поддержали Президента России

Президента Российской Федерации Владимира Путина поддержали лидеры общественного мнения, представители органов власти, руководители предприятий, общественники, участники специальной военной операции и многие другие кому не безразлична судьба Родины.

В социальных сетях граждане подчеркнули важность сплочения вокруг главы государства в такой непростой для страны момент и выразили ему слова поддержки.

Глава Радужного Наталья Гулина отреагировала на обращение Президента Владимира Путина к россиянам. В своём телеграм-канале глава города опубликовала пост в поддержку Президента: «Не время для конфликтов внутри страны! Я поддерживаю Президента! Обращаюсь к вам — жители Радужного, и рассчитываю на ваш патриотизм и поддержку главы государства».

Участник специальной военной операции с позывным «Узбек», находящийся сейчас в отпуске, обратился к боевым товарищам с призывом прекратить участие в преступных действиях. «Я поддерживаю решения нашего Верховного главнокомандующего», — отметил военнослужащий.

«Россия ведет сегодня тяжелейшую борьбу за свое будущее, против нас направлена вся военная и информационная машина Запада. Дорогие земляки, сейчас важно сохранять спокойствие и в свете последних событий, быть очень внимательными и критичными к поступающей информации. Наша сила исключительно в Единстве – мы должны сплотиться и поддержать нашего Президента, легитимную власть и будущее России!», — опубликовала заместитель председателя Думы города VII созыва Елена Орлова в личном аккаунте