Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Деятельность Команды Югры по-прежнему остается социально ориентированной

В рамках реализации волонтерского проекта, разработанного главой города Натальей Гулиной, в коворкинг-центре «#ВМесте» установлен баннер с надписью: «Мы в одной команде!».

Цель проекта — сделать город чище, ярче и комфортнее для его жителей. На полотне баннера горожане могут приклеить специальные стикеры с предложениями и пожеланиями по улучшению качества жизни в городе. Тем, кто желает сам участвовать в реализации своих предложений, предлагается оставить свой номер телефона для обратной связи.
Помощь в реализации проекта оказывают ребята из Волонтерского Объединения «100% Доброты». Подростки помогают сформулировать предложения, обратившимся гражданам. Затем волонтеры обработают поступившую информацию, систематизируют ее и направят специалистам администрации города Радужный.
В своей инициативе Наталья Анатольевна отметила: «От каждого из нас зависит качество жизни в нашем городе. Мы одна команда! Только совместными усилиями мы можем достичь гораздо более значимых результатов! Ждем ваши идеи и предложения!»
Стоит отметить, что в Югре реализуется партийный проект «Карта развития Югры». Все проекты, которые выполняются в рамках программы подготовлены на основании предложений жителей муниципальных образований – проект «Мы в одной команде!» дает еще один канал предложений от горожан.