14 юных жителей Радужного в феврале получили самые важные документы в своей жизни – паспорта. Это знаменательное для них событие прошло в коворкинг-центре «ВМесте». Поздравить юношей и девушек пришли глава города Сергей Жестовский, председатель Думы Радужного Елена Трофименко и председатель Совета местного отделения «Движения первых» Светлана Палехина. Наша съемочная группа побывала на торжественной церемонии.