56 обращений от радужнинцев поступило в ходе общегородского приема граждан. Он состоялся 26 февраля во Дворце культуры «Нефтяник» в формате открытого диалога. Прием вели глава Радужного Сергей Жестовский, прокурор города Александр Остальцов, военный комиссар города Аман Умербаев, представители социальной защиты населения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, сотрудники Радужнинской городской больницы. Было рассмотрено 37 индивидуальных и два коллективных обращения.