Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

«Веточка вербы в подарок»

Именно так называлась праздничная акция, проведенная сотрудниками МУП РГ «Новости Радужного» накануне Вербного воскресенья. Всем, кто в этот день покупал свежий выпуск газеты в типографии, дарили веточки вербы.
С давних времен существует поверье, что дерево вербы приносит здоровье, силу и красоту тем, кто его коснется, когда оно распускает почки. Радужнинцев поздравляли со светлым праздником, желали им крепкого здоровья, благополучия, долголетия. И пусть букеты вербы были украшены незамысловато, но с особым теплом и любовью к читателям. От трогательных поздравлений и от свежего запаха весенних букетов на лице каждого, кто пришел в этот день за газетой «Новости Радужного», сияла искренняя улыбка.
В их числе была одна из постоянных читательниц – пенсионерка Екатерина Тучина. В этом году Екатерина Петровна будет отмечать свое 75-летие. Трудилась она на одном из нефтяных предприятий Радужного, в городе проживает около 40 лет. Газету «Новости Радужного» полюбила с начала ее выхода в свет – а это почти 36 лет назад.
– Я считаю, что если человек не читает городскую газету, значит, он не интересуется жизнью города, – отметила Екатерина Петровна. – Лично я каждую пятницу прихожу в редакцию и покупаю издание, причем, беру не только себе, но и друзьям. Читаю от корки до корки, особенно нравятся статьи про людей, а если еще и знакомых увижу, то вдвойне интереснее. У меня своя особенная методика чтения: сначала просматриваю первую страницу, потом последнюю, а после уже середину.
Спасибо организаторам за прекрасную акцию! Я как раз думала, где бы взять вербу – а тут такой подарок! Теперь расскажу всем друзьям. Дай Бог здоровья сотрудникам «Новостей Радужного», пусть будут хорошие тиражи и как можно больше интересных статей!
Напоминаем читателям, что свежий выпуск газеты «Новости Радужного» поступает в продажу каждую пятницу. Приобрести его можно в типографии (7 мкр.), в магазинах «Омич», «Березка», «Меркурий», ТЦ «Мегас», «Сити», ОДЦ «АганГрад» и газетно-журнальном отделе (7 мкр., д. 12).
Елена ПРЕДЕИНА