Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Сотрудники полиции – всегда на посту!

Каждый год, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов празднуют свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.

Профессия полицейского – одна из самых благородных и сложных. В ОМВД России по г. Радужному проходит службу 201 человек. Это настоящие профессионалы своего дела, с честью справляющиеся с любыми, даже самыми непростыми задачами. Они круглосуточно находятся на посту, защищают безопасность жителей города, ведут эффективную профилактическую и аналитическую работу.

– Коллектив у нас слаженный, сплоченный, – отметил начальник ОМВД России по г. Радужному, полковник полиции Сергей Янчев. – Мы все делаем одно общее дело, целью которого является охрана жизни и имущества граждан. Сотрудники полиции – всегда на посту, охраняют мир и покой горожан.

Поздравляю своих коллег, друзей с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ! Желаю семейного благополучия, спокойных трудовых дней, в любой ситуации быть честными и справедливыми, не терять самообладание и всегда оставаться на передовой борьбы с преступностью!

В праздничный день в ОМВД России по г. Радужному состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого были отмечены 35 сотрудников. За безупречную работу в органах правопорядка медалью МВД России «За отличие в службе» I, II и III степеней награждены 11 человек. Также полицейские были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами главы муниципалитета и Думы города за вклад в обеспечение правопорядка и благополучия Радужного.