Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Семьям мобилизованных – особое внимание и необходимая забота

Пока наши земляки выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины, все заботы о детях и ведение хозяйства легли на хрупкие плечи их женщин. В Югре таким семьям оказываются необходимая помощь и всяческая поддержка.
В Международный женский день, пока наши защитники находятся вдали от дома, их матерей и жен поздравила с праздником глава города Наталья Гулина. Она посетила семьи мобилизованных радужнинцев, вручила женщинам цветы и подарки.
– Я сама предложила бойцам свою помощь, – поделилась Наталья Анатольевна. – Несколько человек воспользовались этим предложением, и их любимым женщинам были вручены подарки. Вместе с юным радужнинцем Михаилом мы посетили эти семьи. Мишенька подготовил прекрасное стихотворение. Думаю, что отлично справились с поставленной нашими бойцами задачей. Я поблагодарила матерей за воспитание достойных защитников, а женам пожелала терпения и мужества. Надеюсь, у нас получилось немного украсить этот праздничный день!
Стоит отметить, поддержка в такое непростое время многое значит не только для мобилизованных граждан, но и для их семей. Люди не остаются со своими проблемами один на один. В настоящее время предусмотрены различные меры помощи таким семьям, инициированные как на региональном, так и местном уровнях.