Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Пусть детство звонкое смеется!

Лето – замечательная и самая любимая пора для мальчишек и девчонок. Из года в год она начинается с праздника – Дня защиты детей.
В этот раз первый день лета погодой не радовал, однако в ДК «Нефтяник» было светло и солнечно от улыбок маленьких горожан. Здесь состоялся XII Городской фестиваль детского творчества «Солнечный круг», где свои таланты продемонстрировали дети от 3 до 15 лет.
Более 20 концертных номеров показали, насколько талантливы радужнинские ребятишки и профессиональны наставники, раскрывающие их способности. На сцене друг друга сменяли танцы, песни, гимнастические номера, сценические миниатюры; в каждой постановке чувствовалось свое особое настроение.
В концертном зале не было ни одного свободного места. Конечно же, здесь в основном присутствовали папы и мамы малышей.
– Сегодня моя младшая дочь впервые выступала на сцене ДК «Нефтяник», хотя ей всего 3 годика, – поделилась Алёна Дикая. – Это очень значимое событие для каждого родителя, когда их чадо делает первые творческие шаги. Атмосфера во Дворце культуры всегда дружественная и настраивает только на позитивный лад. Мне бы хотелось пожелать всем деткам Радужного только мирного неба над головой, здоровья и покорения больших высот. Пусть они счастливо живут в нашем ярком, красочном, радужном городе, где созданы все условия для развития. Пусть их всегда охраняет город семи цветов счастья!
Ежегодно в дни летних каникул ДК «Нефтяник» готовит для маленьких горожан интересные, познавательные и развлекательные программы. На протяжении всего периода будут проходить мероприятия из цикла «Веселое воскресенье».
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте учреждения: dkrad.ru.