Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Праздник тех, кто освещает события

13 января в нашей стране традиционно отмечается День российской печати. Он был учрежден в 1991 году постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР и приурочен к исторической дате – выходу в свет первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.
Это профессиональный праздник и коллектива городской газеты «Новости Радужного». Первый номер издания вышел в печать 1 мая 1986 года. С тех пор более 35 лет газета ведет летопись жизни нашего города, рассказывая обо всем, что происходит в Радужном: событиях, людях, работе предприятий и многом другом.
Сегодня газета входит в медиахолдинг МУП «Редакция газеты «Новости Радужного», который объединил и телевидение, и радио, и типографию. Здесь трудится большой дружный коллектив людей, преданных своему делу. Объединение позволило увеличить информационное поле, усовершенствовать методы работы. В Радужном не было такого события, которое бы не освещалось на страницах газеты, о котором бы не упоминалось в эфирах ТВ и на радио. Журналисты «НР» всегда держат руку на пульсе городской жизни, всегда в гуще событий, всегда в погоне за интересными темами, сюжетами и материалами, всегда полны творческих планов и идей.
13 января коллектив МУП «РГ «Новости Радужного» и всех причастных к работе местных СМИ поздравила глава города Наталья Гулина:
– Благодарю вас за оперативное освещение жизни города, за верность журналистскому долгу и профессионализм! Благодаря вашему неустанному труду жители города находят ответы на самые острые и актуальные вопросы. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции своим читателям!
Желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!