Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

О, женщины – весны творение!

Совсем скоро прекрасная половина человечества будет отмечать самый нежный, светлый и добрый праздник в году – 8 Марта. Всех женщин в этот день принято окружать вниманием, дарить цветы и подарки, говорить им красивые слова.
Неслучайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви… Посмотрите, как восхитительны женщины, девушки, девочки, особенно ранней весной! Вокруг еще снег, но яркое солнце уже щедро дарит свое тепло, заставляя чаще улыбаться и думать о красоте и счастье.
На фотографии – воспитанники детского сада № 16 «Снежинка» (корпус 2) Евгений Белан и Азалия Гайсина. На данный момент ребята готовятся к утренникам, которые пройдут в детском саду. На празднике для мам дети будут читать стихотворения, петь песни, танцевать, а в завершение подарят подарки, сделанные своими руками. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадуют родительниц в Международный женский день!