Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Лето – это маленькая жизнь!

«Лето – это маленькая жизнь», – поется в одной популярной песне. Для детворы эти слова – самый настоящий девиз летних каникул. А начинаются они с теплого и доброго праздника – Дня защиты детей.
Для самых маленьких жителей Радужного взрослые постарались сделать первый летний день по-настоящему праздничным и запоминающимся. Открыла череду мероприятий в нашем городе игровая программа на свежем воздухе для детей из микрорайона Южный (на фото). Подготовили выездное мероприятие специалисты ДК «Нефтяник».
Ведущие вовлекали мальчишек и девчонок в интересные конкурсы, подвижные игры, веселые викторины и спортивные состязания. С большим удовольствием дети танцевали и подпевали известные всем песни. Бурными аплодисментами ребятишки встретили символ лета – Солнышко. Вместе с ним они играли и водили хороводы, а также делали красивые фотографии на память. Не обошлось в этот день и без рисунков на асфальте яркими разноцветными мелками. Дети изображали картину счастливого лета в Радужном, и у них это здорово получилось!
В завершение программы школьница Виктория Аминева поделилась впечатлениями:
– У нас сегодня было интересное мероприятие. Я и мои подруги очень весело провели время. Мы всегда приходим на праздники, которые проводят возле КСК «Досуг». Спасибо организаторам за настроение и за то, что сделали начало каникул таким интересным!
Учебный год позади. Впереди – три самых долгожданных ребятами месяца. Самая настоящая маленькая жизнь! Пусть лето будет жарким, а настроение – отличным. Пусть эта пора принесет детям много радости и света. Пусть будет больше встреч с друзьями и интересных моментов. Пусть мальчики и девочки хорошо отдохнут и наберутся сил для нового учебного года.