120 иностранцев за два дня выдворили в Югре. Граждане бывших союзных республик нарушили миграционное законодательство, и теперь отправлены за пределы Российской Федерации. Из сургутского аэропорта еженедельно выполняется около семи рейсов, которыми иностранцев отправляют на родину. Сейчас в Центре временного содержания мигрантов в Сургуте находятся более 250 человек. В ближайшее время их также выдворят из нашей страны.
Стоит отметить, что только за последний месяц в Югре за нарушения миграционного законодательства к ответственности привлечены свыше 800 человек. В отношении около 500 иностранцев принято решение о принудительном выдворении.