Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Югорчан приглашают принять участие в акции «Добрая открытка».

 

20 декабря стартует окружная акция «Добрая открытка» в рамках Югорской недели добра. Её проводит Фонд гражданских инициатив Югры вместе с благотворительным фондом «Югра в беде не бросает». Акция продлится до 31 декабря текущего года.
На открытках размещены рисунки юных художников нашего региона, отобранные экспертами-искусствоведами для тематического каталога «С открытыми глазами». Использованы работы из фондов художественного отделения Детской художественных школ Радужного и Лангепаса. Автор создания каталога — глава Сургута Андрей Филатов.
На задней стороне открытки размещен QR-код, с помощью которого можно адресно пожертвовать средства в благотворительный фонд «Югра в беде не бросает» от 250 рублей.
Сейчас идет сбор средств на лечение сургутянки Натальи Губеевой. Требуется порядка 8 миллионов рублей. Приобретая «Добрую открытку», вы напрямую жертвуете средства на ее операцию.
Еще эта открытка является пригласительным билетом в художественную галерею-мастерскую Геннадия Райшева в Ханты-Мансийске, которым можно будет разово воспользоваться в течение всего 2022 года.
Всю информацию о пунктах распространения открыток в муниципалитетах автономного округа можно посмотреть на сайте: «юграрядом.рф».