Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Владислав Фоменко помог девочке из Радужного, пострадавшей при пожаре

К окружному депутату-единороссу Владиславу Фоменко обратилась жительница Радужного Надежда Симанова. Женщина попросила оказать материальную помощь, необходимую для очередного этапа реабилитации ее дочери.

Несколько лет назад девочка сильно пострадала при пожаре. Тогда Андрей Филатов и Владислав Фоменко оплатили расходы на лечение и поддерживали семью Симановых все это время.

Сейчас состояние девочки значительно улучшилось. На днях она вместе с мамой вернулась из Москвы, где прошла очередной курс восстановления. Дорогу до клиники и лекарства оплатил депутат Думы Югры Владислав Фоменко.

– От всего сердца благодарю Андрея Сергеевича и Владислава Владимировича за всё, что они для нас сделали. Операцию, обследование нам проводят бесплатно. Однако расходы на дорогу до клиники, компрессионное белье для полноценного лечения, гель, один тюбик которого стоит свыше полутора тыс. рублей (требуется на курс не менее десяти), – здесь без поддержки мы бы не справились, – отметила Надежда Симанова.

Ценную посылку и подарок депутатов-партийцев Радужного Симановым вручил депутат Думы Радужного, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анар Сафаров.