Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Вклад в общую победу

Мобилизованные россияне, принимающие участие в специальной военной операции, получают помощь из разных уголков России. Тех, кто сейчас защищает Родину, поддерживает вся страна.
С февраля 2022 года радужнинцы не перестают собирать помощь для земляков. За это время из нашего небольшого северного города в зону проведения СВО было отправлено более 15 тонн гуманитарного груза.
– Последняя отправка сплотила практически весь город, потому что в преддверии 23 Февраля все хотят поздравить наших защитников, – отметила заместитель директора ГМЦ «Вектор М» Галина Ставцева. – Неравнодушные жители по зову сердца собрали для мобилизованных теплые вещи, медикаменты, продуктовые наборы, написали добрые письма со словами поддержки. Детские сады, школы творчески и с душой подошли к упаковке коробок с подарками военнослужащим. Это очень трогательно и так по-русски. Наши заботливые женщины в очередной раз связали большую партию шерстяных носков, шапок, шарфов; сами сделали маскировочные сети. Впервые передали 300 блиндажных (окопных) свечей. В самое ближайшее время готовы отправить очередной груз. Каждый старается внести небольшой, но значимый вклад в общую победу. Всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, огромное спасибо!
Напоминаем горожанам, что сбор помощи осуществляется в коворкинг-центре «#ВМесте» по адресу: 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора в будние дни – с 08:30 до 17:00; в выходные – с 14:00 до 20:30. Справки по телефонам: 8-904-487-65-40, 8 (34668) 3-51-33.