Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

В Югре озвучили даты записи детей в первые классы.

 

В Югре озвучили даты записи детей в первые классы. 31 марта документы смогут подать родители первоклассников в Радужном, Мегионе, Покачах, Нефтеюганске, Лангепасе, Березовском, Кондинском и Сургутском районов. Информацию об этом озвучил директор Департамента образования и науки округа Алексей Дренин. Он пояснил, что разделение потоков необходимо для того, чтобы все прошло без сбоев, поскольку большинство граждан подают заявления через портал госуслуг.
Заявления для зачисления в 1-й класс и документы можно подать лично в общеобразовательной организации; заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме посредством Единого портала государственных услуг или интегрированных с ним региональных систем.
К слову, перечень документов, первоочередность и другие подробности можно узнать, посмотрев запись эфира, который организовал ЦУР Югры.
Завершается приемная кампания 30 июня 2023 года. Для не проживающих на закрепленной территории она начнется с 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.