JQMIGRATE: Migrate is installed, version 3.4.1 jquery-migrate.min.js?ver=3.4.1:2

Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

В Югре ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС получат выплаты к годовщине одной из самых серьёзных техногенных катастроф прошлого века.

 

В Югре ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС получат выплаты к годовщине одной из самых серьёзных техногенных катастроф прошлого века. Решение об этом одобрили на заседании окружного правительства. День памяти погибших и пострадавших от радиации отмечают ежегодно 26 апреля. До 1 мая ликвидаторы получат по 10 тысяч рублей, а те, кто пострадал от радиации, по 5 тысяч рублей. Напомним, в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС принимали участие, по разным оценкам, от 600 тысяч до 800 тысяч человек. Это военнослужащие, пожарные, строители, медики. Они приезжали, в том числе, и из Югры.