Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

В России отмечают 300-летие прокуратуры.

 

Российской прокуратуре исполняется 300 лет. Глава города Наталья Гулина поздравила с профессиональным праздником работников прокуратуры г. Радужный:
От имени радужнинцев и от себя лично поздравляю работников и ветеранов прокуратуры города Радужный с профессиональным праздником – 300-летием Прокуратуры!
Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. Сегодня в ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
В день вашего профессионального праздника, выражаю благодарность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач на благо жителей города Радужный!
С уважением, глава города Радужный Наталья Гулина.
В стране торжественно отмечается эта юбилейная дата, во всех муниципалителтах проводятся различные мероприятия, посвящённые празднованию 300-летия прокуратуры России. В Радужном по этому случаю также состоится торжественное мероприятие которое пройдет 21 января во Дворце культуры «Нефтяник».