Представители городов и муниципальных образований округа собрались 4 марта в Радужном для участия в выездной ежегодной коллегии Департамента информационных технологий и цифрового развития Югры. Ее главными темами стали цифровая трансформация Ханты-Мансийского округа за 2025 год и планы на 2026-ой. Докладчики рассказали об успехах и достижениях округах в сферe внедрения IT технологий, поделились лучшими практиками и наработками, обсудили актуальные проблемы.