В нашем городе продолжают работу консультационные площадки для бойцов СВО, членов их семей и родственников. 8 декабря на базе центра «ВМесте» профильные специалисты по различным направлениям провели очередной прием. В мероприятии приняли участие представители администрации города, военного комиссариата, прокуратуры, медицинских учреждений, Агентства социального благополучия населения, управления образования и другие.