Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Уважаемые сотрудники МУП «Редакция газеты «Новости Радужного»!

В соответствии с Постановлением губернатора ХМАО – Югры от 14.06.2021 г. № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на предприятии определен порядок допуска сотрудников, приступающих к исполнению обязанностей по прибытии в Югру из отпусков из других регионов Российской Федерации.
Сотрудник, вернувшийся из отпуска после 20.06.2021 года, допускается к работе при соблюдении одного из следующих условий:
1) наличие результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом, подтверждающего отсутствие СОVID-19 (дата исследования не должна превышать 3 дней со дня прибытия в ХМАО);
2) наличие антител класса G (lgG) к СОVID-19 (срок действия результата исследования составляет 30 дней со дня сдачи биоматериала);
3) прохождение вакцинации от СОVID-19.
Исследования на коронавирусную инфекцию проводятся за счет средств МУП РГ НР. Предприятие возмещает работнику сумму стоимости исследования на COVID-19 согласно предоставленным чекам или документам, подтверждающим оплату за услуги медицинской организации.
В настоящее время работникам МУП РГ НР, находящимся в отпусках и возвращающимся из отпуска, необходимо предоставить следующие сведения:
— место проведения отдыха, дата прибытия из отпуска;
— сведения о прохождении полного курса вакцинации (наличие сертификата);
— сдача анализов на коронавирусную инфекцию (в случае необходимости).

Работник, ответственный за сбор сведений, – Татьяна Сергеевна Иванина, ведущий специалист по кадрам; тел.: 8 (34668) 4-82-83.