Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Сбор гуманитарной помощи продолжается

Активисты и волонтеры нашего города продолжают принимать продукты питания, детские вещи, средства личной гигиены и предметы первой необходимости для граждан ЛНР и ДНР, которые вынужденно покинули свои дома.
На этой неделе из Радужного в сборный пункт Сургута отправили очередную машину с гуманитарной помощью для жителей Донбасса.
– Это уже третья отправка из нашего города и четвертая машина, – отметила заместитель директора ГМЦ «Вектор М» Галина Ставцева. – Радужнинцы приносят то, что может понадобиться. Все товары непременно найдут своего адресата. Россияне в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи, проявляя сочувствие, милосердие и сострадание.
В марте сборный груз Югры улетел в Белоруссию, город Гомель, и оттуда уже автотранспортом был отправлен людям на подконтрольные территории.
– От имени главы города Радужный Натальи Гулиной и себя лично я хочу поблагодарить наших жителей, которые приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи, – сказал заместитель главы муниципалитета Сергей Калашников. – Мы полностью поддерживаем нашего Президента в решении помочь жителям Донецкой народной республики и Луганской народной республики, поддерживаем нашу армию. Мы – за будущее против фашизма и различного рода его проявлений. Надеюсь на скорейшее победное завершение спецоперации и возвращение наших защитников к родным и близким.
Сбор гуманитарной помощи осуществляется в коворкинг-центре «#ВМесте» по адресу: 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора: с 08:30 до 20:30. Справки по телефонам: 8-904-487-65-40, 8 (34668) 30-717.