Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Радужного!

Наши предки не раз показывали, что наша страна может объединиться ради большой цели. В 1612 году народное ополчение во главе с Пожарским и Мининым изгнали польских интервентов из Москвы, в 1812 году наши соотечественники победили французские войска, в 1945 году освободили страну и Европу от фашистских захватчиков. И это лишь малая часть примеров, что вместе мы непобедимы.

Сегодня особенный день – День народного единства, день который олицетворяет силу и могущество нашей многонациональной страны. Второй год этот праздник мы отмечаем в сложной эпидемиологической обстановке.

И в этот праздничный день наши врачи по-прежнему стоят на передовой в сражении с коронавирусом. На протяжении более 550 дней и ночей, более 13 000 часов они без остановки борются за жизни, отдают свои силы ради спасения других.

Коронавирус не щадит никого – ни детей, ни взрослых. Он окутал собой всю страну. Каждый день он забирает жизни у людей, навсегда отнимает родных и близких.

Только вместе, объединившись, мы можем победить этот вирус, помочь тем, кто неустанно воюет за спасение жизней.

Друзья, давайте будем использовать каждый шанс, чтобы люди больше не болели, чтобы каждый мог дышать полной грудью, чтобы наши врачи поскорее могли вернуться к семьям.

Депутат Тюменской областной Думы

И.В. Лосева