7 апреля Радужный и Лангепас подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. Подписи под документом поставили глава Радужного Сергей Жестовский и глава Лангепаса Владимир Степура, а также председатели дум муниципалитетов — Елена Трофименко и Валерий Брагин. Историческое событие состоялось в администрации нашего города. Напомним, что первое Соглашение между муниципалитетами было заключено в 2016 году. Новый документ предусматривает регулярное поддержание рабочих контактов, обмен опытом и успешными практиками, проведение согласованных мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие территорий и другие важные моменты.