Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Радужный готов к проведению выборов

Голосование на выборах Президента Российской Федерации пройдет 15, 16 и 17 марта. Все три дня избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.
В Радужном проведение голосования обеспечивают 20 участковых избирательных комиссий. За процессом будут следить 40 наблюдателей от Общественной палаты Югры и наблюдатели от зарегистрированных кандидатов в Президенты РФ.
С 15 марта начнет работу Центр общественного наблюдения. На всех избирательных участках города в дни голосования будет организовано видеонаблюдение. Предусмотрены технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий с использованием машиночитаемого QR-кода.
Особое внимание в ходе подготовки было уделено обеспечению мер безопасности, антитеррористической защищенности участков для голосования.
В дни проведения голосования на всех объектах будут применены ручные и стационарные металлодетекторы. Принят ряд мер по обеспечению беспрерывного и безопасного функционирования связи. Проведена проверка активного сетевого оборудования, источников бесперебойного питания, коммуникаций, видеокамер.
Избиратели смогут проголосовать несколькими способами: на избирательном участке по месту жительства, на дому, по месту нахождения, в месте временного пребывания.
В период проведения выборов Президента РФ в Радужном для избирателей будет работать телефон горячей линии: 25-855.