Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Продолжается формирование именных подразделений Югры для участия в выполнении задач специальной военной операции.

 

Продолжается формирование именных подразделений Югры для участия в выполнении задач специальной военной операции. Именные подразделения набираются на базе Чебаркульского гарнизона.
Как сообщает военный комиссариат нашего округа, югорчане активно заключают контракты с Министерством обороны Российской Федерации.
Набор в именные подразделения обеспечивается серьёзным пакетом социальных льгот, среди которых выслуга лет «один год за три», статус ветерана боевых действий, страховые выплаты. Денежное довольствие со всеми доплатами доходит до 300 000 рублей.
Ранее сообщалось, что каждый военнослужащий по контракту из Югры получает от властей региона единовременную денежную выплату в размере 250 000 рублей при заключении контракта и такую же сумму после прохождения военной службы – при условии выполнении условий контракта по возвращении в автономный округ.
По всем вопросам жителям Югры, желающим попасть в именные подразделения автономного округа, необходимо обращаться в военкоматы по месту жительства.