Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Остался 1 день до конца голосования за объекты благоустройства

До конца сегодняшнего дня вы можете принять участие в формировании комфортной городской среды.

Что должно появиться в вашем городе? Выбираете вы. Но поторопитесь — остался последний день. Перейдите на платформу 86.gorodsreda.ru, авторизуйтесь и проголосуйте.
Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в вашем городе. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В Радужном организованы две информационные точки. Одна из них располагается на базе коворкинг-центра «#ВМесте», вторая – в МФЦ (1 мкр.) Они работают с 15:00 до 19:00, что очень удобно для горожан.

Любой желающий от 14 лет, имеющий регистрацию на портале «Госуслуги», может проголосовать за тот объект, который ему кажется наиболее важным. Суммарно по всей России их – более 5 000, в Югре – 54, из которых 2 представлены в Радужном: территория городского парка в 5 микрорайоне и Аллея Славы в 10 микрорайоне.

Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет претендовать на федеральное софинансирование. Он получит субсидию для реализации в 2023 году.