Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Мистическое число, или свадебный переполох

22 февраля текущего года была зеркальная дата. Мистическое число – 22.02.2022, согласно нумерологии, являлось благоприятным для налаживания личной жизни. Ведь 2 – это символ гармонии, любви и дружбы. А целых шесть двоек обещают долгую и счастливую жизнь.
Воспользоваться столь редким и удачным совпадением цифр и символов поспешили влюбленные, решившие соединить себя узами брака. По всей стране наблюдался свадебный бум, а в Ханты-Мансийском округе узаконили свои отношения 150 югорских пар.
В этот день мы побывали в городском отделе ЗАГС и убедились в популярности зеркальной даты у радужнинских влюбленных. Несмотря на то, что 22 февраля пришлось на вторник, расписаться решили сразу пять пар.
Первыми зарегистрировались Александр и Соня Малеевы. Любая свадьба – это всегда волнительное событие. В зале торжеств царила атмосфера радости и праздника. Нарядные гости, ослепительно красивая невеста, сдержанный жених… Улыбки, цветы, поздравления, фотосессия… Позади – недели и месяцы подготовки, впереди – только ожидание счастья. Торжественная и красивая церемония росписи пролетела неожиданно быстро. Кто сам проходил через это, может вспомнить неповторимые ощущения, немного похожие на сказочный сон.
Когда все закончилось, журналисты взяли интервью у молодоженов. Малеевы признались, что специально планировали свадьбу на 22 февраля и очень обрадовались, когда им разрешили стать супругами именно в зеркальный день. Ведь до этого Соня и Александр думали, что отдел ЗАГС при администрации Радужного расписывает пары только по выходным.
– Отразится ли эта дата на вашей дальнейшей семейной жизни? – поинтересовалась корреспондент.
– Конечно, – ответил супруг. – Когда мои дети спросят о дне свадьбы, я расскажу, что расписался с их мамой 22.02.2022. Легко запоминающееся число.
Молодые также рассказали, что самыми волнительными моментами во время регистрации для них стали обмен кольцами и объявление их мужем и женой. Заключение брака для Сони и Александра – итог пятилетнего общения. Парень и девушка познакомились, когда ей было 15 лет, а ему 20. В планах у молодой семьи – родить ребенка, купить квартиру и жить долго и счастливо. Пожелаем, чтобы у них все сбылось!
– Сейчас многие влюбленные «охотятся» за красивой датой. Наш город – не исключение, – прокомментировала происходящее начальник отдела ЗАГС Светлана Гайдаревская. – Сегодня счастливыми молодоженами в Радужном стали пять пар. Ведь нумерологи и астрологи считают 22 февраля уникальным днем. А по моему мнению, это обычная дата. Неважно, когда люди зарегистрировали свой брак – главное, чтобы они любили и уважали, понимали и поддерживали друг друга во всем. И тогда этот семейный союз будет счастливым и крепким.
Стоит отметить, что 22 февраля 2022 года – последняя зеркальная дата десятилетия. Следующая будет 3 февраля 2030 года.
Светлана ВАСИЛЬЦОВА