Медиахолдинг "Новости Радужного"

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования родным и близким жителей Нижневартовска, погибших в результате частичного обрушения многоквартирного дома на улице Мира

 

Губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования родным и близким жителей Нижневартовска, погибших в результате частичного обрушения многоквартирного дома на улице Мира. 4 декабря в пятиэтажном доме произошел взрыв. В результате ЧП 6 человек погибли, есть пострадавшие. По предварительной версии в доме взорвался газовый баллон.
Глава региона вылетела в Нижневартовск, где побывала на месте происшествия. Также она встретилась с жителями и провела совещание по координации всех действий. Сейчас с семьями погибших и пострадавших работают психологи, медицинские работники, специалисты федеральных, местных, региональных органов власти.
Свои соболезнования родным и близким погибших от имени всех радужнинцев в своем телеграм канале выразила и глава нашего города Наталья Гулина. Также руководитель муниципалитета пожелала всем пострадавшим скорейшего выздоровления.